Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC4 (D1)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C.A. Tremembé5413101443,5004263661,164
2Clube Esperia NE33800942,2502922531,154
3G.E. Campo Grande438101061,6673653321,099
4A.D.C. São Bernardo438101181,3753933671,071
5Clube Esperia EL5273010120,8334404700,936
6Círculo Militar de S.P.413307110,6363783970,952
7C. Paineiras do Morumby31320470,5712172370,916
8C.A. Ypiranga601605180,2784405290,832

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados