Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC5 (D2)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1A.D.C. Mercedes-Benz33900924,5002662031,310
2São Bernardo T.C.439101033,3333152531,245
3E.C. Pinheiros22500632,0002001611,242
4C.C. de Mogi das Cruzes21310331,0001321181,119
5C. Paineiras do Morumby41330490,4442592990,866
6São Paulo F.C.501503150,2002904280,678

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados