Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC7 (E1)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C. Paineiras do Morumby441200120Máximo3001422,113
2Alphaville T.C.33900924,5002732251,213
3Clube Esperia53820991,0003513790,926
4São Bernardo T.C.22500623,0001771571,127
5Ipê Clube514406120,5003563830,930
6São Paulo F.C.513404120,3332593190,812
7E.C. Pinheiros40-1313120,2502363470,680

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados