Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC1 (C1)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Acre Clube101028003074,2868616481,329
2Clube Campo Belo - C10825202783,3758256191,333
3C.E. Penha106184020161,2507667710,994
4C.A. Ypiranga104116015220,6827358190,897
5C.C. Mogi das Cruzes10169010280,3576888860,777
6Clube Campo Belo - R1012908290,2767408720,849



Classificação - Triangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Acre Clube1130030Máximo75431,744
2Clube Campo Belo - C1130030Máximo79531,491
3C.E. Penha20020060,000961540,623

Classificação Final
1º - Acre Clube
2º - Clube Campo Belo - C
3º - C.E. Penha




Classificação - Triangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Clube Campo Belo - R1130030Máximo75521,442
2C.A. Ypiranga10010030,00052750,693
3C.C. Mogi das Cruzes00000000000

Classificação Final
1º - Clube Campo Belo - R
2º - C.A. Ypiranga
3º - C.C. Mogi das Cruzes

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados