Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC3 (D)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Ribeirão Pires F.C.1212360036312,0009576531,466
2Clube Campo Belo - O1211311033113,00010358601,203
3Clube Campo Belo - A129273031152,06710769321,155
4C.A. Indiano129253029191,52610939611,137
5Clube Campo Belo - I128234025161,5639218471,087
6São Bernardo T.C.126216028221,273108710001,087
7C. Paineiras - M125177024211,1439968841,127
8C.A. Juventus126166020240,8339479760,970
9C. Paineiras - R125167021230,9139109470,961
10C.E. Penha12399013290,4488079760,827
11C. Paineiras - O12399011290,3797809130,854
12E.C. Pinheiros12021208360,22278210800,724
13Clube Esperia12101014350,1145649260,609



Classificação - Chave 1


A

B

Ribeirão Pires F.C.
(3)
 X 
C.A. Indiano
(1)

Clube Campo Belo - O
(2) (3)
 X 
Clube Campo Belo - A
(3) (2)
Final
Vencedor
 X 
Vencedor
3° e 4° Lugar
Perdedor
 X 
Perdedor

Classificação Final
1º - A Definir
2º - A Definir
3º - A Definir
4º - A Definir




Classificação - Chave 2


A

B

Clube Campo Belo - I
(2) (3)
 X 
C.A. Juventus
(3) (1)

São Bernardo T.C.
(3) (3)
 X 
C. Paineiras - M
(1) (0)
Final
Vencedor
 X 
Vencedor
3° e 4° Lugar
Perdedor
 X 
Perdedor

Classificação Final
1º - A Definir
2º - A Definir
3º - A Definir
4º - A Definir




Classificação - Pentagonal Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C. Paineiras - R44120012112,0003202051,561
2C.E. Penha21310331,0001281370,934
3C. Paineiras - O21310340,7501491441,035
4E.C. Pinheiros10010130,33366950,695
5Clube Esperia30030190,1111662480,669

Classificação Final
1º - C. Paineiras - R
2º - C.E. Penha
3º - C. Paineiras - O
4º - E.C. Pinheiros
5º - Clube Esperia

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados