Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Jogos do mês


Data Dia Hora Local/Sede Mandante M X V Visitante Categoria
01/10/2021Sexta-Feira15:3024902C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula2São Paulo F.C.Mirim
01/10/2021Sexta-Feira16:0024875C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0Clube EsperiaPré-mirim
01/10/2021Sexta-Feira21:0024755C.A. YpirangaC.A. Ypiranga2Ver Súmula3A.D.C. São BernardoMaster SC4 (D1)
01/10/2021Sexta-Feira15:3024883Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula0Arydevom MauáPré-mirim
01/10/2021Sexta-Feira16:3024929Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula0Clube EsperiaInfantil
01/10/2021Sexta-Feira18:0025006E.C. PinheirosE.C. Pinheiros0Ver Súmula3C.A. PaulistanoInfanto
01/10/2021Sexta-Feira21:0024722São Paulo F.CSão Paulo F.C. 11Ver Súmula3São Bernardo T.C.Master SC2 (C2)
02/10/2021Sábado15:3024985C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 13Ver Súmula0C. Inter. de Regatas SantosInfantil
02/10/2021Sábado17:0024911C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula1C. Inter. de Regatas SantosMirim
02/10/2021Sábado17:0024779C.C.Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes0Ver Súmula3São Bernardo T.C.Master SC5 (D2)
02/10/2021Sábado14:3024887C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula3C.A. YpirangaPré-mirim
02/10/2021Sábado10:0025021Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula1Alphaville T.C.Master SC8 (E2)
02/10/2021Sábado11:0024847São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0Hebraica S.P.Iniciante
02/10/2021Sábado15:3024944São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0Arydevom MauáInfantil
03/10/2021Domingo09:0024863A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.0Ver Súmula3A.A. Banco do Brasil S.P.Iniciante
03/10/2021Domingo10:3024963A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.0Ver Súmula3A.A. Banco do Brasil S.P.Infantil
03/10/2021Domingo10:0024767A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz3Ver Súmula1São Paulo F.C.Master SC5 (D2)
03/10/2021Domingo11:0024853C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula3Arydevom MauáIniciante
03/10/2021Domingo09:0024821Clube EsperiaClube Esperia NE3Ver Súmula0Ipê ClubeMaster SC8 (E2)
03/10/2021Domingo11:3025023Clube EsperiaClube Esperia EL1Ver Súmula3Alphaville T.C.Master SC8 (E2)
03/10/2021Domingo10:0024719São Paulo F.CSão Paulo F.C. 30Ver Súmula3São Bernardo T.C.Master SC2 (C2)
04/10/2021Segunda-Feira18:0024906A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.2Ver Súmula3C.E. da PenhaMirim
04/10/2021Segunda-Feira21:0024759Clube EsperiaClube Esperia EL3Ver Súmula2Círculo Militar de S.P.Master SC4 (D1)
04/10/2021Segunda-Feira21:0025030Clube PaineirasTênis Clube Pta.WVer SúmulaOC. Paineiras do MorumbyMaster SC6 (E)
04/10/2021Segunda-Feira20:3024782E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula1Círculo Militar de S.P.Master SC6 (E)
04/10/2021Segunda-Feira21:3024808Ipê ClubeIpê Clube2Ver Súmula3São Bernardo T.C.Master SC7 (E1)
04/10/2021Segunda-Feira21:0024740Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé2Ver Súmula3Clube Esperia NEMaster SC4 (D1)
05/10/2021Terça-Feira18:0025008C.A. YpirangaC.A. Ypiranga1Ver Súmula3E.C. PinheirosInfanto
05/10/2021Terça-Feira15:3024848Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula0São Paulo F.C.Iniciante
05/10/2021Terça-Feira21:0024814Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula2Clube Esperia ELMaster SC8 (E2)
05/10/2021Terça-Feira21:0024753Clube EsperiaClube Esperia NE3Ver Súmula1G.E. Campo GrandeMaster SC4 (D1)
05/10/2021Terça-Feira20:3024801Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula0São Paulo F.C.Master SC7 (E1)
06/10/2021Quarta-Feira19:0024964A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.0Ver Súmula3E.C. PinheirosInfantil
06/10/2021Quarta-Feira21:0024742C.A. YpirangaC.A. Ypiranga0Ver Súmula3C.A. TremembéMaster SC4 (D1)
06/10/2021Quarta-Feira20:3024733São Paulo F.CSão Paulo F.C. 13Ver Súmula0São Paulo F.C. 2Master SC2 (C2)
07/10/2021Quinta-Feira16:0024949A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil S.P.0Ver Súmula3São Paulo F.C.Infantil
07/10/2021Quinta-Feira18:3024905A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.3Ver Súmula1C.A. PaulistanoMirim
07/10/2021Quinta-Feira21:0025016E.C. PinheirosE.C. Pinheiros1Ver Súmula3Alphaville T.C.Master SC7 (E1)
07/10/2021Quinta-Feira21:1524765São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.1Ver Súmula3A.D.C. Mercedes-BenzMaster SC5 (D2)
07/10/2021Quinta-Feira16:0024877São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0Círculo Militar de S.P.Pré-mirim
08/10/2021Sexta-Feira15:3024893Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula0C.A. PaulistanoMirim
08/10/2021Sexta-Feira16:0024926Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.0Ver Súmula3C.A. PaulistanoInfantil
09/10/2021Sábado19:0024854A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo0Ver Súmula3Arydevom MauáIniciante
13/10/2021Quarta-Feira21:0024728C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0São Paulo F.C. 3Master SC2 (C2)
13/10/2021Quarta-Feira20:3024754Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.1Ver Súmula3G.E. Campo GrandeMaster SC4 (D1)
14/10/2021Quinta-Feira17:0024874C.A. PaulistanoC.A. Paulistano3Ver Súmula0Clube EsperiaPré-mirim
14/10/2021Quinta-Feira18:3024943C.A. PaulistanoC.A. Paulistano3Ver Súmula0Clube EsperiaInfantil
14/10/2021Quinta-Feira21:3025029Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula2E.C. PinheirosMaster SC6 (E)
14/10/2021Quinta-Feira16:3024849FIEC - Parque São VicenteArydevom Mauá3Ver Súmula1Hebraica S.P.Iniciante
15/10/2021Sexta-Feira16:0024918C.A. PaulistanoC.A. Paulistano0Ver Súmula3C.E. da PenhaMirim
15/10/2021Sexta-Feira21:0024736C.A. YpirangaC.A. Ypiranga2Ver Súmula3São Paulo F.C. 1Master SC2 (C2)
15/10/2021Sexta-Feira15:3024895Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.2Ver Súmula3C. Inter. de Regatas SantosMirim
15/10/2021Sexta-Feira16:3024928Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula1C. Inter. de Regatas SantosInfantil
15/10/2021Sexta-Feira15:3024872Clube EsperiaClube Esperia1Ver Súmula3Arydevom MauáPré-mirim
16/10/2021Sábado09:3024842C.A. YpirangaC.A. Ypiranga0Ver Súmula3São Paulo F.C.Iniciante
16/10/2021Sábado11:0024876C.A. YpirangaC.A. Ypiranga1Ver Súmula3São Paulo F.C.Pré-mirim
16/10/2021Sábado11:0024910C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula3C.A. YpirangaMirim
16/10/2021Sábado14:0024886C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula1C.A. PaulistanoPré-mirim
16/10/2021Sábado15:0024955FIEC - Parque São VicenteArydevom Mauá0Ver Súmula3C.A. Ypiranga 1Infantil
16/10/2021Sábado14:0024901Internacional de RegatasC. Inter. de Regatas Santos3Ver Súmula2São Paulo F.C.Mirim
16/10/2021Sábado15:0024952Internacional de RegatasC. Inter. de Regatas Santos0Ver Súmula3São Paulo F.C.Infantil
16/10/2021Sábado09:0024820Ipê ClubeIpê Clube0Ver Súmula3Clube Esperia NEMaster SC8 (E2)
16/10/2021Sábado11:3024807Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula0São Paulo F.C.Master SC7 (E1)
17/10/2021Domingo10:0024981C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 23Ver Súmula1A.A. Banco do Brasil S.P.Infantil
17/10/2021Domingo10:0024777C.C.Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes3Ver Súmula0São Paulo F.C.Master SC5 (D2)
17/10/2021Domingo11:3024819Clube EsperiaClube Esperia EL3Ver Súmula0Ipê ClubeMaster SC8 (E2)
17/10/2021Domingo13:0024939Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula1C.E. da PenhaInfantil
17/10/2021Domingo11:0024725São Paulo F.CSão Paulo F.C. 30Ver Súmula3C.A. YpirangaMaster SC2 (C2)
18/10/2021Segunda-Feira18:0024892A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.0Ver Súmula3Círculo Militar de S.P.Mirim
18/10/2021Segunda-Feira21:0025024Alphaville T.C.Alphaville T.C.0Ver Súmula3Clube Esperia NEMaster SC8 (E2)
18/10/2021Segunda-Feira21:1524803Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbyMaster SC7 (E1)
18/10/2021Segunda-Feira20:3024772Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby0Ver Súmula3São Bernardo T.C.Master SC5 (D2)
18/10/2021Segunda-Feira21:0024786Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula0Tênis Clube Pta.Master SC6 (E)
18/10/2021Segunda-Feira16:3025001São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula1C.A. PaulistanoInfanto
19/10/2021Terça-Feira18:0025011C.A. YpirangaC.A. Ypiranga1Ver Súmula3C.A. PaulistanoInfanto
19/10/2021Terça-Feira20:3024810Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula0Ipê ClubeMaster SC8 (E2)
19/10/2021Terça-Feira16:0024957FIEC - Parque São VicenteArydevom Mauá0Ver Súmula3C.A. Ypiranga 2Infantil
20/10/2021Quarta-Feira21:0024757C.A. YpirangaC.A. Ypiranga1Ver Súmula3Clube Esperia NEMaster SC4 (D1)
20/10/2021Quarta-Feira15:0024927Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.1Ver Súmula3São Paulo F.C.Infantil
20/10/2021Quarta-Feira21:1524797Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula2E.C. PinheirosMaster SC7 (E1)
20/10/2021Quarta-Feira20:3024770E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbyMaster SC5 (D2)
20/10/2021Quarta-Feira21:0024743Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé3Ver Súmula0Clube Esperia ELMaster SC4 (D1)
20/10/2021Quarta-Feira20:3024727São Paulo F.CSão Paulo F.C. 13Ver Súmula0São Paulo F.C. 3Master SC2 (C2)
21/10/2021Quinta-Feira15:3024843A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil S.P.3Ver Súmula1São Paulo F.C.Iniciante
21/10/2021Quinta-Feira16:0024870Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3São Paulo F.C.Pré-mirim
21/10/2021Quinta-Feira21:0024749Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula3A.D.C. São BernardoMaster SC4 (D1)
21/10/2021Quinta-Feira16:3024884FIEC - Parque São VicenteArydevom Mauá2Ver Súmula3C.A. PaulistanoPré-mirim
21/10/2021Quinta-Feira21:1524717São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0São Paulo F.C. 2Master SC2 (C2)
22/10/2021Sexta-Feira16:0024864C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula1Clube Campo BeloIniciante
22/10/2021Sexta-Feira21:0024751C.A. YpirangaC.A. Ypiranga0Ver Súmula3G.E. Campo GrandeMaster SC4 (D1)
22/10/2021Sexta-Feira15:3024859Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula0C.E. da PenhaIniciante
22/10/2021Sexta-Feira16:3024885Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula0C.E. da PenhaPré-mirim
22/10/2021Sexta-Feira18:0024976E.C. PinheirosE.C. Pinheiros1Ver Súmula3C.A. PaulistanoInfantil
22/10/2021Sexta-Feira21:0024726São Paulo F.CSão Paulo F.C. 21Ver Súmula3São Paulo F.C. 3Master SC2 (C2)
23/10/2021Sábado09:0025018Alphaville T.C.Alphaville T.C.3Ver Súmula1Ipê ClubeMaster SC8 (E2)
23/10/2021Sábado11:0025012Alphaville T.C.Alphaville T.C.3Ver Súmula1Ipê ClubeMaster SC7 (E1)
23/10/2021Sábado15:0024996C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 13Ver Súmula0C.E. da PenhaInfantil
23/10/2021Sábado09:0024763Clube EsperiaA.D.C. São Bernardo3Ver Súmula2Clube Esperia ELMaster SC4 (D1)
23/10/2021Sábado17:0024958FIEC - Parque São VicenteArydevom Mauá0Ver Súmula3Hebraica S.P.Infantil
23/10/2021Sábado14:0024805São Paulo F.CSão Paulo F.C.1Ver Súmula3Clube EsperiaMaster SC7 (E1)
24/10/2021Domingo11:0024852A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil S.P.3Ver Súmula0Arydevom MauáIniciante
24/10/2021Domingo10:0024970C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 23Ver Súmula0Hebraica S.P.Infantil
24/10/2021Domingo09:0024845São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0Clube Campo BeloIniciante
24/10/2021Domingo11:0024773São Paulo F.CSão Paulo F.C.0Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbyMaster SC5 (D2)
25/10/2021Segunda-Feira18:0024861A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.0Ver Súmula3Círculo Militar de S.P.Iniciante
25/10/2021Segunda-Feira21:0025019Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaClube Esperia ELMaster SC8 (E2)
25/10/2021Segunda-Feira21:0024812Clube EsperiaClube Esperia NE3Ver Súmula2Círculo Militar de S.P.Master SC8 (E2)
25/10/2021Segunda-Feira20:3024744Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula1C.A. YpirangaMaster SC4 (D1)
25/10/2021Segunda-Feira20:3025032E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula0Tênis Clube Pta.Master SC6 (E)
25/10/2021Segunda-Feira20:3024806Ipê ClubeIpê Clube0Ver Súmula3Clube EsperiaMaster SC7 (E1)
25/10/2021Segunda-Feira21:0024737Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé3Ver Súmula1Círculo Militar de S.P.Master SC4 (D1)
25/10/2021Segunda-Feira16:3025003São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0E.C. PinheirosInfanto
26/10/2021Terça-Feira18:0024968C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 13Ver Súmula0Hebraica S.P.Infantil
26/10/2021Terça-Feira15:3024890Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.3Ver Súmula0C.A. PaulistanoPré-mirim
27/10/2021Quarta-Feira21:0024745Clube EsperiaClube Esperia ELVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyMaster SC4 (D1)
27/10/2021Quarta-Feira21:4024775São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosMaster SC5 (D2)
27/10/2021Quarta-Feira21:0024734São Paulo F.CSão Paulo F.C. 2Ver SúmulaC.A. YpirangaMaster SC2 (C2)
28/10/2021Quinta-Feira18:3024974A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil S.P.Ver SúmulaE.C. PinheirosInfantil
28/10/2021Quinta-Feira20:3025014Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaSão Bernardo T.C.Master SC7 (E1)
28/10/2021Quinta-Feira17:3024909C.A. PaulistanoC.A. PaulistanoVer SúmulaC.A. YpirangaMirim
28/10/2021Quinta-Feira17:4525002C.A. YpirangaC.A. YpirangaVer SúmulaSão Paulo F.C.Infanto
28/10/2021Quinta-Feira18:3024818Clube EsperiaClube Esperia NE0Ver Súmula0Clube Esperia ELMaster SC8 (E2)
28/10/2021Quinta-Feira20:3024746Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaG.E. Campo GrandeMaster SC4 (D1)
28/10/2021Quinta-Feira20:3024799E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaIpê ClubeMaster SC7 (E1)
28/10/2021Quinta-Feira21:0024785Tênis Clube PTA.Tênis Clube Pta.Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Master SC6 (E)
29/10/2021Sexta-Feira16:0024856C.A. YpirangaC.A. YpirangaVer SúmulaC.E. da PenhaIniciante
29/10/2021Sexta-Feira15:3024871Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Pré-mirim
29/10/2021Sexta-Feira15:3024899São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaC.A. PaulistanoMirim
31/10/2021Domingo11:0024881FIEC - Parque São VicenteArydevom MauáVer SúmulaC.E. da PenhaPré-mirim

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados